Eine Publikation des Dr. Harnisch Verlags

    • de
      • en
  • Anzeigen
    Anzeigen

    petfood pro Technology & Marketing

    Weitere Infos zum Magazin

    Diese Fachzeitschrift wird als E-Paper mit interaktiven Inhalten angeboten.

    Zur aktuellen Ausgabe

    Kontakt

    Anzeigen

    Ihre Ansprechpartner
    Für Detailinformationen, Ihre Mediaplanung oder eine individuelle Beratung stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.


    Objektleitung

    Ian D. Healey

    Tel.: +49 (0) 911 2018 215
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    ihealey@harnisch.com


    Editorial Assistant

    Anna Schwarz

    Tel.: +49 (0) 911 2018 150
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    schwarz@harnisch.com


    Mediaberatung (Bereich: weltweit)

    Benno Keller

    Tel.: +49 (0) 911 2018 200
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    keller@harnisch.com


    Mediaberatung International

    Gabriele Fahlbusch

    Tel.: +49 (0) 911 2018 275
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    fahlbusch@harnisch.com


    Mediaberatung (USA + Canada)

    Bill Kaprelian

    Tel.: +1 (0) 262 729 2629
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    kaprep@harnisch.com


    Mediaberatung Digital

    Britta Steinberg

    Tel.: +49 (0)2309 5744-740
    Mobil:+49 (0)176 4786 0138

    steinberg@harnisch.com


    Mediaberatung Frankreich

    Edouard Costemend

    Tel.: +33 (0) 6 8664 6285
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    edouard.costemend@free.fr


    Art Director

    Bruno Bozic

    Tel.: +49 (0) 911 2018 120
    Fax: +49 (0) 911 2018 100

    bozic@harnisch.com


     

    Nutzen Sie die Vorzüge eines Abonnements:
    Abonnieren Sie unsere Fachzeitschriften und Magazine bequem online und wir senden Ihnen bereits die nächste Ausgabe druckfrisch zu.

    Leseexemplar anfordern

    Unsere Magazin-App:

    Diese Magazine könnten Sie auch interessieren:

    Copyright 2019 by Dr. Harnisch Verlag